Дополнительное образование

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение города Новосибирска

"Специальная (коррекционная) школа №14"

Дополнительное образование

29.06.2020   О выдаче сертификатов дополнительного образования в рамках внедрения системы персонифицированного финансирования дополнительного образования на территории города Новосибирска

В целях реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» на территории Новосибирской области внедряется целевая модель развития региональной системы образования, в рамках которой с 1 сентября 2020 года начнется внедрение модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в регионе.

Более подробная информация в следующих документах:

Сертификат персонифици­рованного финансиро­вания (разъеснение)

Постановление НСО о ПФ ДОД

Положение о внедрении ПФ ДОД

Инструкции о введении ПФ ДОД

Положение о правилах приема по программам дополнительного образования

Приказ о назначении отвественного за регистрацию в информационной системе "Навигатор ДОД НСО"

Заявление о приеме и согласие

Дата последнего обновления страницы 26.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»